МОУ "Шаховская  основная общеобразовательная школа"

301952 Тульская область, Куркинский район, д.Шаховское, ул.Центральная, д.16
Соболева Наталья Владимировна

8 (48743)31-1-17

shah_school@inbox.ru
Администрация МО Куркинский район
301940, п. Куркино, Тульской области, ул. Театральная, д. 22
тел. 8-48743-4-19-79

Для первоклассников

Демонстрационный контент: на сайте размещено демонстрационное информационное наполнение, не предназначенное для публикации в сети Интернет. Материалы предназначены исключительно для демонстрации возможностей сайта и являются справочной информацией для подготовки уникальных текстов и иллюстраций. Чтобы изменить содержимое на странице, нажно воспользоваться панелью редактирования.

Наша школа находится в пятерке лучших школ города уже 15 лет. Учителя дают прочные, хорошие знания, об этом свидетельствуют следующие факты – за все время существования школа выпустила 40 золотых, 52 - серебряных медалистов.

Школа практикует полный день пребывания детей. Обучение ведется по 55 учебно-методическим комплексам. Учащиеся 1 - 4 классов обучаются в отдельном корпусе, где в каждом кабинете предусмотрены учебная зона и место для отдыха.

Школа имеет большую популярность среди населения. С 2000го года в нашу школу ежегодно поступают более 130 первоклассников.