До свидания, детский сад!

29 мая 2018 г.

До свидания, детский сад!

До свиданья, до свиданья,

Наш любимый детский сад!

Были мы с тобою вместе

Очень много лет подряд!

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, является выпуск детей в школу. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

В очередной раз выпускной утренник в дошкольной разновозрастной группе прошел в теплой, дружеской обстановке. Наш выпускник - Илья Илюшкин.

На празднике воспитанники рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки. Для выпускника провели первые веселые уроки и перемены.

Удачи в школьной жизни, дорогой выпускник!