Праздник урожая у малышей

22 октября 2017 г.

Праздник урожая  «Очей очарованье!»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Осень -  самое красивое время года.

19 октября 2017г. в дошкольной разновозрастной группе МОУ «Шаховская ООШ»  состоялся праздник урожая «Очей-очарованье!».

В гости к ребятам пришла Королева Осень. Дошкольники встретили свою гостью красивыми  песнями, стихами и хороводами.  Вместе с Осенью дети  танцевали, пели, читали стихи, отгадывали загадки, участвовали в различных конкурсах. Дошкольники и родители побаловали Осень сказкой «Репка».

На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.