Районный семинар воспитателей дошкольных организаций

6 апреля 2017 г.

6 апреля  в дошкольной разновозрастной группе МОУ «Шаховская ООШ» прошел районный семинар воспитателей дошкольных организаций  Куркинского района  по проблеме:  «Развитие математических способностей детей в разных видах деятельности в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Непосредственно-образовательная деятельность проводилась  с детьми 4 и 5ти летнего возраста воспитателем-Камышиной М.В на тему: «Сказка в гости к нам приходит» , в форме игры-путешествия.

Выступления по данной проблеме из опыта работы представили : воспитатель ДРГ-Камышина М.В и руководитель РМО воспитателей Козаковой Н.А.

В обсуждении семинара приняли участие девять педагогических работников дошкольного образования района и  методист РОНО –Иосифова В.Н.