Праздник пап в дошкольной группе

22 февраля 2017 г.

22 февраля в дошкольной группе МОУ «Шаховская ООШ» прошел праздник , посвященный Дню защитника Отечества.  Это праздник воспитания патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

По многолетней традиции празднование   дня защитника Отечества  проходило совместно с родителями.  Сегодня он был проведен  в форме «Школы молодого бойца». Дети рассказывали стихотворения, пели песни, плясали и соревновались в конкурсах, в которых показали ловкость и мужество.

По окончании праздника дошкольники подарили папам пятиконечные именные звездочки,  сделанные своими руками.  /files/foto/201617/IMG_5019.JPG