ГлавнаяРодителям

Родителям

3 видеоролика по следующим тематикам: «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учителя – гордость России»

Баннер информационного портала «Персональныеданные.дети»

Социальный мультипликационный ролик «Береги свои персональные данные»

Видеоролик о необходимости проведения ВАКЦИНАЦИИ

Документальный фильм "Урок на всю жизнь"

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

Интернет опрос родителей на портале "Сетевичок"

Документы: