ГлавнаяОтдых и оздоровление

Отдых и оздоровление

Отдел образования Администрации муниципального образования Куркинский район организует отдых детей в детских оздоровительных лагерях санаторного типа.

На летний период 2019г. муниципальному образованию Куркинский район будут выделены путевки в детские оздоровительные лагеря санаторного типа:

с 22.06. по 12.07. 2019г. (2 смена) - 17 путевок в детский оздоровительный лагерь санаторного типа, расположенный на территории Тульской области.

с 15.07.по 4.08. 2019г. (3 смена) - 16 путевок в детский оздоровительный лагерь санаторного ООО "Санаторий "Глобус", Анапский район, пос. Витязево.

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 15 лет включительно, зарегистрированным на территории муниципального образования Куркинский район.

Заявление на организацию отдыха детей родители (законные представители) могут подать через Портал государственных и муниципальных услуг Тульской области (http://www.gosuslugi71.ru), в отдел образования с 1 марта 2019г.

Тел. для справок 848743-5-13-46 (Маленская В.И.)

ВИДЕОСЮЖЕТЫ ПО ТЕМЕ ПРОФИЛАКТИКИ ГРИППА И ОРВИ