ГлавнаяОсновные сведения Вакантные места для приема

Вакантные места для приема

Вакантные места для приёма (перевода) по каждой образовательной программе (на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Тульской области, местного бюджета, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

Реализация основной образовательной программы дошкольного образования -13 воспитанников. Вакансия - 2 человека

Реализация основной общеобразовательной программы начального общего образования ФГОС - 1-4кл. - 6 учащихся.  Вакансия 2020-2021 учебный год - 8 человек

Реализация основной общеобразовательной программы основного общего образования  - 8 учащихся. Вакансия 2020-2021 учебный год - 8 человек

Вакансии 2020-2021 учебный год

Класс, группа Фактическая наполняемость Вакансия
дрг 13 2
Итого 27 18

с 01.02.2020 услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в первый класс можно получить  в электронном виде на РПГУ по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru (услуга называется «Запись в школу», желаемый вид заявления - «Запись в1 класс будущего учебного года ) На основании административного регламента предоставления государственной и муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в первые классы общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, родители (законные представители) детей могут подать заявление на зачисление ребенка в первый класс, обратившись непосредственно в школу.

График приёма в 1 класс

Напоминаем, что в первый класс образовательной организации с 1 февраля по 30 июня 2020 года зачисляются:

в первую очередь, дети, имеющие льготы на первоочередное (внеочередное) зачисление в соответствии с федеральным законодательством; дети, проживающие на закрепленной за общеобразовательной организацией территории и посещающие дошкольные отделения центров образования или школы с дошкольными группами;

во-вторую очередь, дети, проживающие на закрепленной за общеобразовательной организацией территории и не посещающие дошкольные отделения центров образования или школы с дошкольными группами;

в-третью очередь, дети, не проживающие на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, но посещающие дошкольные отделения центров образования или школы с дошкольными группами.